Прописка новорожденного к отцу в муниципальную квартиру - необходимость согласия всех зарегистрированных жильцов и наличие письменного разрешения

• г. Ульяновск

Могу ли я прописать новорожденного ребенка к отцу в муниципальную кваритиру без согласия всех прописанных в данной квартире. Требуется ли письменное разрешение на прописку ребенка всех зарегистрированных в ней людей.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Согласия членов семьи для прописки несовершеннолетнего ребёнка к родителям или одному из них не требуется.