Прописать жену в муниц. Квартиру.

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Можно, ли прописать жену в муниципальную квартиру, без согласия прописанных в данной квартире?

Ответы на вопрос (3):

Нет, так сделать нельзя. Необходимо получить согласие нанимателя данной квартиры и членов его семьи, зарегистрированных в ней.

Необходимо получить согласие всех зарагистрированных в жилом помещении совершеннолетних лиц и наймодателя... Удачи вам...

Здравствуйте! Не думаю, что так у вас получится сделать получать согласие нужно обязательно всех нанимателей данной квартиры.