Нарушение границ частного жилого дома - как юридически зафиксировать притеснение вторыми владельцами

• г. Брянск

Частный жилой дом разделен на две половины, свидетельство о регистрации собственности есть. Я сделал реконструкцию крыши (пятно застройки не изменялось) до продажи второй половины, претензий от бывших владельцев второй половины не поступало. В настоящее время новые хозяева пристроили сруб к своей половине, а крышу возвели с заступом на мою половину. Переносить, согласно плану раздела отказываются. Как юридически грамотно в настоящее время зафиксировать нарушение границ моей части дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызовите представителей жил. инспекции и адм-ии и зафиксируйте