Я окончил негосударственный ВУЗ с лицензией и аккредитацией в этом году.

• г. Москва

Я окончил негосударственный ВУЗ с лицензией и аккредитацией в этом году. Могу ли я пойти в армию в этот призыв офицером. Я не служил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур!

Если Вы после окончания ВУЗа были зачислены в запас с присвоением воинского звания офицера, то Вас могут призвать на военную службу офицером. В противном случае, Вы будете служить по призыву имея в\звание от рядового до старшины.

С уважением,