Определение жилплощади при сносе частного дома в неприватизированной земле для застройки многоэтажного дома.

• г. Киров

Какую жилплощадь должны предоставить при сносе частного жилого дома площадью 74 кв. метра в черте города под застройку многоэтажного дома, если земля неприватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Какую жилплощадь должны предоставить при сносе частного жилого дома площадью 74 кв. метра

---площадью 74 кв. метра и должны предоставить.