Доверенность на предоставление оригинала свидетельства о собственности и заключение сделки по залогу квартиры

• г. Москва

Беру кредит залог квартиры у частного инвестора о договору залога. По обоюдной договоренности инвестор самостоятельно поедет в регпалату накладывать обременение. Для этого мне необходимо заверить у нотариуса доверенность на получение у меня оригинала свидетельства о собственности и заключения данной сделки.

Подскажите, пожалуйста, как называется данная доверенность, чтобы я смогла грамотно объяснить это нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

просто доверенность на рег. действия от вашего имени