Проблемы с альфа банком Украина - Невозможность изменить сумму долга и оштрафование клиента

• г. Севастополь

У меня проблема с альфа банком укр. каждый месяц погашаю долг по кредитке, а сумма долга не меняется позвонил в банк укр. объясняют что я оштрафован хотя я звонил до этого когда не было возможности заплатить сказали да да всё будет хорошо, а теперь заставляют ехать на территорию укр. писать заявление в противном случае штрафы будут приходить. Что делать подскажите пожалуйста и платить уже не хочу с таким подходом!?

Ответы на вопрос (1):

Не платите. Ехать на территорию Украины вы не обязаны.