Юношу, который потерял родителей, принуждают работать и угрожают выселением - нарушение прав или законное требование?

• г. Екатеринбург

Мы с мамой жили в общетии от железнодорожного техникума, мама работала в общежитии,31 декабря 2013 года мама умерла, здесь прописана я мне 20 лет, отец у меня тоже умер, сестра 11 лет и брат 5 лет, меня заставляют устраиваться здесь на работу, под угрозой что выселят! Имеют ли право?

Ответы на вопрос (2):

Дарья, для полной консультации необходимости необходимо ознакомиться с договором социального найма

Мама устроилась на работу в 1998 году в железнодорожный техникум воспитателем в общежитие,ей как сотруднику предоставили комнату в общежитии.  31 декабря 2013 года мама умерла,мама была постоянно прописана с 2002 года,с ней были прописаны дочь 1993 года рождения,вторая дочь 2003 года и сын 2009 года рождения. Сейчас нас пытаются выселить,либо заставляют устроиться меня на работу уборщицей в общежитие,либо выселение!имеют ли право выселить и заставлять работать под угрозой выселения?