Увеличение максимальной суммы выплаты по декретному б/л с 01.09.07 года - расчет больничного листа на 156 дней (роды с осложнениями) и позиция Конституционного суда

• г. Москва

С 01.08.2007 г. у меня начался декретный отпуск. Я слышала, что с 01.09.07 г. увеличена мах сумма выплаты по декретному б/л. какова на данный момент эта сумма и как в моем случае должен быть расчитан больничный лист на 156 дней (роды с осложнениями)? что по этому поводу думает Конститучионный суд мне хорошо известно. А потому интересуют конкретные цифры на сегодняшний день.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, София! Конституционный суд не думает, как Вы ошибочно полагаете, а вынес Постановление, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ к исполнению для всех, включая Президента. А вот что по этому поводу думают чиновники, так это у них надо спросить. По ЗАКОНУ ограничений НЕТ! А чиновники думают о 23400 рублях, может с Нового года, а может и нет…