Может ли муж выселить после развода, если квартира приватизирована на двоих?

• г. Сыктывкар

Квартира приватизирована пополам с мужем по бесплатной приватизации. Возможен развод и муж говорит, что при разводе я должна буду ему отдать деньги за его половину т.к. мне жить негде и я не собираюсь продавать или разменивать нашу квартиру. Он знает, что нужной суммы у меня нет. Сможет ли он меня выселить?

Или смогу ли я продолжать жить в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете продолжать жить.

Подскажите,пожалуйста,сможет ли муж продать в этом случае свою половину посторонним людям?