Ожоги после косметологической процедуры - как наказать специалиста и сделать взыскание морального ущерба

• г. Москва

Косметолог сожгла мне лицо кислотой, хотя я настоятельно просила ее не делать никаких пилингов, на лице есть следы ожогов. Как я могу ее наказать? Могу ли я потребовать моральный ущерб с салона? Если да, то в каком размере?

Ответы на вопрос (3):

Зависит от тяжести вреда, в любом случае просите минимум 200 тысяч.

Здравствуйте. Да, имеет право. Пишите мотивированную претензию.

Вы можете и в полицию заявление подать о халатности косметолога. Уточните, где именно Вы делали эту процедуру?