Как защитить частную собственность - непропуск прокурора без разрешения

• г. Саранск

Уважаемые юристы помогите разрешить ситуацию. У меня свое частное охранное предприятие. Зарегистрировано как положено. Однажды в мое предприятие наведался прокурор и без моего разрешения хотел пройти во внутрь здания охранного агентства, но к мой охранник его непропустил. Прокурор покричал, покричал и ушел, обещал вернуться с ОМОНОМ. Как быть если он вернется. А как же частная собственность и ее неприкосновенность при чем у него не было санкции, а лишь удостоверение. Заранее благодарю. Катерина.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Катерина! Если прокурор решил к Вам войти, он найдет способ это сделать и на вполне законных основаниях... Так что готовьтесь к встрече «гостей»...

... если есть желание подробнее прояснить ситуацию, можете со мной связаться....