Как поставить на учет двух беженцев из Украины? На почте что для этого нужно? Заранее благодарю!

• г. Воронеж

Какпоставить на учетдвух беженцев из украины? На почте что для этого нужно? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Нужны паспорт с пропиской гражданина РФ с копией, заполненное уведомление о прибытии. От иностранца - паспорт, миграционная карта с копиями.

На почте данная услуга платная. Тариф узнавайте в отделении почты.

Поставил на миграционный учет по почте! можно ли продлить срок пребывания также по почте?или обязательно идти в уфмс??? что будет если срок регистрации будет просрочен? заранее благодарю!!!!

Для продления нужны будут основания - работа или учеба. Заниматься продлением регистрации будут уже работодатель или международный отдел учебного заведения соответственно.