Дайте пожалуйста ссылку на изменения ФЗ.ст.4.5 срок давности (Ст 12.26 отказ от мед. ОСВ.)
• г. Ногинск
Дайте пожалуйста ссылку на изменения ФЗ.ст.4.5 срок давности (Ст 12.26 отказ от мед. осв.)
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
в ред. Федеральных законов от .....05.05.2014 N 130-ФЗ
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения, за нарушение законодательства Российской Федерации... о безопасности дорожного движения (в части административных правонарушений, предусмотренных статьями 12.8, 12.24, 12.26, частью 3 статьи 12.27, частью 2 статьи 12.30 настоящего Кодекса), по истечении двух лет со дня совершения административного правонарушения,