Можно ли начислять пени за задержку оплаты электроэнергии в многоквартирном доме, если квартира находится в собственности и платеж не произведен в течение некоторого времени?
• г. Москва
Может ли начисляться пени за задержку оплаты электроэнергии в многоквартирном доме. Квартира в собственности. Не оплачивали чуть больше месяца.
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Может ли начисляться пени за задержку оплаты электроэнергии в многоквартирном доме. Квартира в собственности Не оплачивали чуть больше месяца
--вам нужно читать договор с энергоснабжающей организацией.
СпроситьДоговор не заключался