Оформление документов на покупку студии в новостройке - возможность предоставления договора для консультации с юристом

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить квартиру-студию в новостройке, завтра оформление документов. Можем ли мы получить договор до подписания для консультации с юристом?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно. При этом я рекомендую сделать это в обязательном порядке. Не торопитесь. В таких делах торопиться не стоит (это же не кусок хлеба).

Вам нужно привлечь к участию в деле опытного юриста. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.