Какая компенсация полагается по страховке по шенгенской визе в случае смерти за границей.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Компенсация предусмотрена страховым полисом или договором страхования и правилами страхования. Читайте правила или обращайтесь за очной консультацией к опытным юристам.

Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.