Доказательство того, что квартира приобретена не на наши накопления - куда сделать запрос?

• г. Ревда

Квартира находится в совместном пользовании (доли не определены) с бывшей супругой. Приобретена в браке. НО: чтоб приобрести её деньги занимали у моих родственников под продажу квартиры моей бабушки. Как только мы купили квартиру, продали бабушкину и отдали долги, т.е. ни копейки не вложили. Как я могу доказать, что квартира была приобретена не на наши с ней накопления? Куда сделать запрос?

Ответы на вопрос (2):

Как я могу доказать, что квартира была приобретена не на наши с ней накопления? Куда сделать запрос?

---обратитесь к юристу за помощью. доказательством может служить и банковский счёт и договор купли продажи (бабушкиной квартиры) и многое другое

В вашем случае возможно доказать, что деньги были не общими только по такой схеме.

Деньги родственников поступили вам на счет и с этого счета вы оплатили квартиру. За продажу бабушкиной квартиры деньги также поступили на ваш счет, и за тем с этого счета деньги ушли вашим родственникам.

Но так понимаю, этого ничего нет. Поэтому, полагаю суд воспримет все ваши показания голословными. Итог- совместная собственность супругов...