Что делать, если начальство требует выйти на работу, но ты на больничном с болеющим сыном

• г. Прокопьевск

Я парень нахожусь на больничном с сыном, мне звонят начальство говорят думай но чтоб на работу вышел, а я не могу у сына с утра 38 и завтра наприем. Боюсь когда выйдут на работу по просят на расчет. Что делать?

Ответы на вопрос (5):

нахожусь на больничном с сыном,

---если у ребёнка есть и мать. и она не работает.то она должна сидеть с ребёнком. ваш больничный. недействительный. т.к. мать в декрете. но вопрос требует уточнения

Если у Вас открыт больничный лист , то принудительно уволить ввиду вашего нахождения на больничом Вас не могут. Спокойно занимайтесь лечением ребенка!

нет мать работает

это все понятно но как быть если когда я выйду на работу ,будут просить написать по собственному или будут стораться по способствовать маему уволбнению

По собственному желанию заявление не писать. И работать идеально, чтобы не смогли уволить Вас по статье.