Земельный участок был мной куплен до брака в браке я построил дом на этом участке, могу ли я часть земельного участка продать.

• г. Советский

Зельный участок был мной куплен до брака в браке я построил дом на этом участке, могу ли я часть земельного участка продать.

Ответы на вопрос (2):

Если сможете выделить - конечно.

участок земли куплен до заключения брака я на 50% части участка построил дом могу ли я 50% пустующего участка продать без согласия жены ведь участок куплен мной до заключения брака