Невозможность обмена билетов на мюзикл Призрак оперы вызывает вопросы о защите прав потребителей - применяется ли 32 статья закона?

• г. Москва

Купили билеты на мюзикл Призрак оперы на 19 октября, но появилась необходимость обменять билеты на другую дату. В кассе отказываются, на сайте тоже написано, что билеты обмену и возврату не подлежат. Но ведь существует 32 статья закона по защите прав потребителей. Неужели она не работает в таких случаях? Никто не сталкивался?

Ответы на вопрос (1):

Нет, билеты действительно вернуть нельзя.