Что делать с мамой и ребенком, которые остались прописаны в доме, после его сноса?

• г. Старая Русса

Мы купили участок с домом (все в собственности), в доме было прописано 8 человек. Все выписались кроме двух - мама с ребенком. Агент заверял, что это его проблемы и он их выпишет. Пока люди выписывались, мы снесли остатки дома. Что теперь делать с мамой и ребенком (не являлись собственниками)? В договоре купле-продажи пункта о сроках и необходимости выписки не было.

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь, их выпишут (ст. 30 ЖК РФ)