Мои фотографии в анкете на сайте секс знакомств - как защититься и что делать?

• г. Нефтекамск

На сайте секс знакомств висит анкета с моими фотографиями, обращалась в техподдержку, не убирают но и не отвечают, как поступить? Любое действие посетитель должен оплатить и не менее 300 рублей, мои фотографии высокой посещаемости.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в полицию по данному поводу