Скажите пожалуйста, какие документы надо предоставить в пенсионный фонд на переоформление материнского капитала.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, какие документы надо предоставить в пенсионный фонд на переоформление материнского капитала.

Ответы на вопрос (1):

Вы обратитесь в Пенсионный фонд, что за переоформление не понятно. Вам скажут список документов какие необходимо.