Спасибо Мишонову Андрею Сергеевичу за ответ на вопрос под № 481699.

• г. Санкт-Петербург

Спасибо Мишонову Андрею Сергеевичу за ответ на вопрос под № 481699. Если это возможно подскажите пожалуйста как правильно оформить заявление о взыскание алиментов в твердой денежной сумме с ответчика, дело в том что у ответчика есть усыновленные дети - будет ли это играть какую то роль при расмотрении моего требования.

Ответы на вопрос (1):

форма заявления такая же как и форма искового заявления о взыскании алиментов, если у ответчика есть дети на иждивении, то это будет учитываться при определении размера алиментов