Как вернуть деньги, когда знакомая не может их вернуть без расписки и свидетелей?

• г. Славянск-на-Кубани

Дала денег взаймы хорошей знакомой и расписки конечно же не взяла и свидетелей не было, сейчас у неё трудное положение и она не может вернуть деньги, а они мне тоже очень нужны, скажите что я могу сделать чтоб поскорее вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если нет никаких документов которые бы подтверждали займ и знакомая будет отказываться в сувде от долга, никак не вернёте

Если не взяли расписку - не сможете сделать ничего.