Должна ли заведующая детским садом манипулировать сотрудниками в целях агитации родителей на выборы и поддержку определенных кандидатов?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право заведующая детским садом принуждать сотрудников агитировать родителей приходить на выборы и за определенных кандидатов.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Принуждать не имеет права.

Конечно, не обладает подобным правом. Можете написать жалобу на действия заведующей в прокуратуру.