Необходимо ли мне платить, если у меня кредитная карта в русском стандарте и я плачу через Ген банк? Как доказать, что я производила оплату?

• г. Симферополь

Меня зовут Екатерина. Я из Симферополя Скажите пожалуйста - у меня кредитная карточка в русском стандарте я плачу через Ген банк, нужно ли платить и докажу я ли своими квитанциями, что оплачивала.

Ответы на вопрос (2):

докажу я ли своими квитанциями , что оплачивала.

---если реквизиты в квитанциях указаны верно. то докажете. и наоборот.

Своим клиентом я рекомендую, не оплачивать никакие платежи по кредитам, без подписания дополнительного соглашения к кредитному договору с Банком в котором указываются новые способы оплаты и реквизиты, либо подписания договора уступки права требования по которому право требования по договорам переходит третьему лицу (имеющему право работать на территории РФ). В Вашем случае не понятно на какие счета вы платите и на каком основании...