Как вернуть часть лизинговых платежей, если техника была забрана и продана другим, а лизингодатель отказывается выплачивать?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть часть лизинговых платежей, если лизингодатель технику забрал и уже продал другим? Мирным путем не хотят платить ни копейки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Как вернуть часть лизинговых платежей, если лизингодатель технику забрал и уже продал другим? Мирным путем не хотят платить ни копейки.

---в судебном порядке. обратитесь на очную консультацию к юристу и он составит грамотно исковое заявление в суд. а суд разберётся в этом вопросе.