Вероятность обжалования решения о депортации гражданина Таджикистана из РФ, освобожденного условно-досрочно и состоящего в браке с гражданкой РФ и имеющего несовершеннолетних дет

• г. Новокузнецк

Какая вероятность обжалования решении о депортации гражданина Таджикистана из Р.Ф. если он освобожден условно-досрочно на 1 год 10 месяев по статья 105 часть 1 УК РФ и он состоит в браке с гражданкой РФ и имеет двух несовершеннолетних детей состоящих граждан РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность есть, но нужно смотреть документы и быстрее писать жалобу в вышестоящий суд пока не истекли сроки обжалования.