Проблема самозахвата земли - Жильцы 8-квартирного дома оказались под угрозой сноса забора

• г. Калининград

На придомовой территории 8 квартирного дома установлен забор в 2005 году муниц. Службами к 750 летию города (не знаю какими) . В этом году Комитет земельных ресурсов произвел обмеры и обвиняет жильцов в самозахвате лишних метров (55 кв. м) предлагают снести забор или грозят прокуратурой. Кто ставил забор найти не можем (поставили на 2 метра дальше) Жильцы все старики. Что делать не знаем. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Так и заявляйте, что к данному забору Вы никакого отношения не имеете