Вопросы оформления брака между гражданами России и Молдовы, получении гражданства и разрешения на временное проживание

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин России а моя девушка гражданка молдовы, мы хотим расписаться и в дальнейшем сделать ей гражданство России, после росписи она может получить разрешение на временное проживание. Вопрос. Нужно ли с этим временным проживанием делать ей заест выет в свою страну?

Можно ли с ним устроиться официально на работу?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно, но если есть необходимость выехать, то пусть выезжает.

Можно.