Как подготовиться к комиссии при получении алкогольной лицензии.

• г. Зеленоград

Ответы на вопрос (1):

собрать весь пакет документов:

1. Свидетельство о регистрации предприятия (присвоение ОГРН).

2. Свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН).

3. Свидетельства о регистрации изменений в Учредительные документы (при наличии).

4. Устав.

5. Договор аренды, заключенный на срок более 1 года и зарегистрированный в установленном законом порядке.

6. Документы БТИ: поэтажный план, экспликация.

7. Карточка регистрации ККМ (касса).

8. Справка из Банка об внесении уставного капитала или отчет об оценки имущества, внесенного в уставной капитал Общества (для магазинов).

9. Выписка из ЕГРЮЛ.

10. Оплаченная госпошлина из расчета (40 000 за один год лицензии).