Посоветуйте пожалуйста какую выбрать книжку для начинающих предпринимателей?

• г. Санкт-Петербург

С чего начать юридическое оформлении компании, которая будет заниматься производством и продажей сувенирной продукции? Возможно часть составляющих производства придется заказывать за границей.

С уважением,

Борисова Маша.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Мария, Вы можете обратиться в любую организацию специализирующуюся на регистрации предприятий и предпринимателей либо осуществить регистрацию самостоятельно определившись с формой налогообложения-обычной или упрощенной.

С уважением