Или же какой дополнительный договор я должен заключить с собственником.
• г. Санкт-Петербург
Я выступаю в роли посредника (но не от агентства) между собственником земельного участка и потенциального покупателя. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно зафиксировать момент при подписании договора о продаже, так что бы я смог получить % от сделки заранее обговоренный с собственником. Или же какой дополнительный договор я должен заключить с собственником. Заранее спасибо! С уважением, Андрей.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Ветров А.П.
г. Москва
Здравствуйте,Андрей,поручите данный вопрос юристу и все моменты будут зафиксированы.
С уважением.