Или же какой дополнительный договор я должен заключить с собственником.

• г. Санкт-Петербург

Я выступаю в роли посредника (но не от агентства) между собственником земельного участка и потенциального покупателя. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно зафиксировать момент при подписании договора о продаже, так что бы я смог получить % от сделки заранее обговоренный с собственником. Или же какой дополнительный договор я должен заключить с собственником. Заранее спасибо! С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Андрей,поручите данный вопрос юристу и все моменты будут зафиксированы.

С уважением.