Как написать жалобу на неплатежи алиментов и кому обратиться в вышестоящие инстанции

• г. Москва

Как и на кого можно написать жалобу (меня интересуют вышестоящие инстанции) , если судебные приставы не работают с задолжником по алиментам, бывший муж не платит алименты на двоих детей уже больше трех лет.

Так как он проживает в г.Санкт-Петербурге, я сама лично не могу проконтролировать работу судебных приставов.

За ранее спасибо.

С уважением,

Головина Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Можете обращаться с этим вопросом - поможем.