Отказ в обслуживании в Сбербанке РФ из-за временной регистрации в Белоруссии - правомерны ли действия сотрудников банка?
• г. Москва
В 2004 году в мой общегражданский паспорт на 19 стр. была поставлена печать о временной регистрации в Белоруссии, с тех пор мой паспорт нигде нареканий не вызывал, в 2010 году я без проблем оформила заграничный паспорт (о чём есть отметка), неоднократно пересекала границу РФ по этому паспорту. Но сегодня мне отказали в обслуживании в Сбербанке РФ по моему ранее оформленному вкладу и потребовали чтобы я заменила паспорт, из-за этой печати паспорт назвали не действительным. Правомочны - ли действия сотрудников Сбербанка?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Правомочны - ли действия сотрудников Сбербанка
---вам стоит обратиться в УФМС с данным вопросом.