Уволили за прогул - нарушение законности или правомерное решение работодателя?

• г. Дивногорск

Уволили за прогул, считаю это не законным, т.к акт о прогуле был составлен 29.07.14, приказ издан об увольнение 21.08.14, а запись об увольнение в трудовой книжке от 28.07.14. Правомерны ли действия работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Действия работодателя - не законны. Обратитесь в суд с иском согласно ст.392 ТК РФ