Как определить порядок пользования квартирой при проживании жильцов в разных комнатах, если собственник несовершеннолетний?

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, каким образом можно определить порядок пользования квартирой, при котором жильцы проживают в разных комнатах? Квартира приватизированная, собственник несовершеннолетний. 6 человек нужно расселить по разным комнатам, желательно без возможности присутствия не в своей комнате. Квартира 3-х комнатная, одна комната больше двух других, можно ли в неё определить 3-х человек?

Ответы на вопрос (1):

Собственник или его законный представитель могут обратиться в суд с иском об определении порядка пользования квартирой гражданами, которые имеют право пользования этой квартирой. Какой судом будет определен порядок и будет ли определен ...зависит от конкретных обстоятельств...