У меня новый паспорт гражданина Узбекистана образца 2014 года на стр.7 паспорта где указана прописка стоит гербовая печать.
199₽ VIP

• г. Анапа

У меня новый паспорт гражданина узбекистана образца 2014 года на стр.7 паспорта где указана прописка стоит гербовая печать.

Ответы на вопрос (3):

Согласно ФЗ О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию для Вашего выезда из РФ в Турцию нет препятствий.

Тогда придется менять такой паспорт

это не является основанием для запрета на выезд в ТУрцию, не переживайте, езжайте, все будет нормально