Несоответствие даты в трудовой книжке и формирование справки о зарплате

• г. Тамбов

В трудовой книжке в графе 2 (дата) стоит 02.11.2001 а в графе 4 (на основании чего) дата 08.12.2000

а справку о зарплате просят от даты приказа, получается год вылетает?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай Васильевич!У вас в тр.книжке указан № приказа?если да то Вы приняты на работу работодателем по приказу или распоряжением с той даты которая указанна в приказе (распоряжении). В данном случае год будет зачислен в стаж, ст. 68 ТК РФ