Возможность получения доли в приватизированной квартире родителей - факты и сроки

• г. Владивосток

До 2002 года я проживал вместе с родителями. В 2002 году я женился и переехал (с пропиской) В КВАРТИРУ ЖЕНЫ. В 2007 году родители приватизировали квартиру. Имею ли возможность получить долю в квартире родителей. О приватизации квартиры узнал только в 2014 году.

Ответы на вопрос (1):

Вы снялись из квартиры родителей с регистрационного учета и поэтому на момент приватизации права на приватизацию не имели