Вопрос о возможности строительства сарая на границе участка - временная или капитальная постройка?
• г. Тихорецк
Соседи затеяли постройку сарая прям на границе участка. Сказала что там был шиферный сарай и он есть в плане застройки. Могут ли они вместо временной постройки поставить капитальную на меже и есть ли срок давности у плана постройки? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если это новый объект, то соседи не правы.
Спросить09.09.2014, 18:48,
г. Москва
да, на своем ЗУ можно строить сарай в любом месте