Организация ГКУ АМПП - ошибка перевода средств и отказ в их возврате, но есть подтверждение платежа из Сбербанка

• г. Москва

В гку ампп ошибочно были переведены средства, было написано заявление на возврат средств, спустя месяц данная организация уведомила о том что денег она не получала. Есть подтверждение платежа из сбербанка.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо предъявить письменную претензию со ссылками на ГК РФ и требовать возврата денег.

а еще сказали что поменялись реквизиты, при проверке реквизитов другим был только номер кпп, а р/с, инн и прочие данные те же