Проблемы с наследством - как получить документы на наследуемую машину при препятствиях со стороны мачехи жены?

• г. Липецк

Помогите разобраться мне в этой ситуации:2 месяца назад у меня умер отец. Наследники первой очереди остались: я (дочь), сестра (дочь) жена (мачеха) и бабушка (мама отца) .Мы с сестрой хотим вступить в наследство, но как быть если жена отца не дают ни каких документов на машину отца? Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к нотариусу, нотариус сможет направить необходимые запросы.