Изменение места регистрации ответчицы в процессе судебного рассмотрения дела - является ли это правосудным?

• г. Павловский Посад

На момент подачи иска по семейному праву ответчица была заригистрирована по тому же месту проживания что и я. Через 10 дней место ее регистрации изменилось. Судья передал дело по новому месту регистрации ответчицы на основании ее ходатайства. Правосудно ли такое решение?

Извините, если отнял время.

Ответы на вопрос (1):

Если на момент обращения в суд Ответчица была зарегистрирована по месту подачи иска, то решение суда в данной части незаконно. Можете на указанное определение подать частную жалобу. Есть большая доля вероятности, что такое Определение будет отменено.

Всего доброго,