Применяется ли трудовой кодекс к сотрудникам полиции и какие нормы регулируют их трудовые отношения?

• г. Курган

Скажите пожалуйста, распространяется ли трудовой кодекс на сотрудников полиции и, если нет, то чем следует руководствоваться тогда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Распространяется и на сотрудников полиции.