Как выселить бывшего мужа из дома ИЖС, принадлежащего мне на праве собственности, если он прописан до вступления в силу нового жилищного кодекса?

• г. Пермь

Могу ли я выселить бывшего мужа из дома ИЖС, дом принадлежит мне на праве собственности, (дарственная до брака) если он прописался до вступления в силу нового жилищного кодекса (февраль 2005 г). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я выселить бывшего мужа из дома ИЖС, дом принадлежит мне на праве собственности (дарственная до брака) если он прописался до вступления в силу нового жилищного кодекса (февраль 2005г).

---когда бы он не был там зарегистрирован в вашем доме. -имеете право обратится с заявлением в суд о снятии его с рег.учёта. проблем не будет.- снимут.