Как узнать доходы мужа собственника строительной фирмы и председателя конгресса для рассмотрения вопроса о разводе и размера алиментов?

• г. Уфа

Как я могу узнать доходы моего мужа, если у него своя строительная фирма? И он председатель в конгрессе? Собираюсь разводится интересует размер алиментов. Муж выплачивает алименты еще трем своим детям. Может есть какой нибудь сайт по доходам? Фссп нет ни какой информации.

Ответы на вопрос (3):

Судья по вашему ходатайству сделает запрос в ФНС и ПФ

Заявляйте алименты в твердой денежной сумме (ст. 83 СК РФ). Если он директор, то может уменьшить свою заработную плату с целью уменьшения размера алиментов

Сведения о доходах являются конфиденциальной информацией и на сайтах размещаться не могут. Сведения о доходах имеют право запрашивать в налоговой инспекции судебные приставы в рамках исполнительного производства.