Как восстановить утерянный аттестат об окончании ГПТУ №125 г.Москвы, если училище уже не существует, для начисления пенсии?
• г. Москва
В 1978-79 гг. обучалась в ГПТУ №125 г.Москвы. Утерен аттестат об окончании ГПТУ. Как его восстановить, если училище уже не существует. Документ нужен для начисления пенсии.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Документ нужен для начисления пенсии
---по большому счёту для начисления пенсии он не нужен и вот почему. по ч.4 ст.30 ФЗ засчитывается учёба в трудовой стаж, но она не выгодна пенсионеру, по ч.3 ст .30 ФЗ не засчитывается учёба в трудовой стаж, но она выгодна пенсионеру. а выбирать вам.